понедельник, 12 марта 2012 г.

Алиса. Ночное безумие

А вы играли в игру Америкэн Макги: Алиса? Я не очень люблю игры от третьего лица, но Алиса меня просто поглотила! Да что там меня - Людмилка с Таней не разрешали мне играть если они не могли следить за процессом! Та же история была с Хитмэном и с Бесконечным путешествием. Но, если Бесконечное путешествие - классический квэст с застряваниями на перебор вариантов, а Хитмэн - стелс-экшен с такими же застряваниями на поиски оптимального решения поставленной задачи, то Алиса - настоящая история раскрывающаяся в руках играющего. Безумно жаль что издатель, Electronic Arts, так и не сделал русскую локализацию второй части игры...

1.

Поставил на работе на десктоп. Если хотите себе: 1600х1067

Очень кстати оказался урок ночной съёмки, сразу после Пурима. Кто не в курсе: на Пурим принято переодеваться, прям как на американский Хэловин. В этом году Таня решила воплотиться в образе Алисы. (Два года назад мы наряжались китайцами)

Снимали на длинных выдержках (15 секунд) со вспышкой и фонариком: вспышкой "морозили" модель, а фонариком "красили" фон. Для первого раза, думаю, нормально получилось, но нужно ещё потренироваться. Лучше летом, а то Танька за 2 часа совсем замёрзла. Замёрзла не от вспышек (которыми её "морозили"), а от того что по вечерам у нас становится прохладно :) Зима.

2.


3.


4.


5.


6.


На сладкое - трейлер к игре:


Альбом: Пикаса

Танин пост с её обработкой фотографий: http://tanya9kin.livejournal.com/1888.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий